Какие действия предпринимать представителю юр лица, если автомашина юр. лица попала в аварию?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Какие действия предпринимать представителю юр лица, если автомашина юр. лица попала в аварию? Можно ли обжаловать решение группы разбора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Такие же как и обычноми физ. лицу, все предусмотренные в законе меры, направленные на отстаивание интересова юр. лица.

2. Только в рамках обжалования решения о применении к Вам какой - либо ответственности, поскольку решение группы разбора является только основанием для применения каких - либо мер, а вот решение о применении этих мер, Вы можете обжаловать, а в рамках данного обжалования Вы можете оспаривать и выводы группы разбора.

3. Хотя теоретически, в рамках ст. 46 Конституции РФ "право на судебную защиту" Вы можете оспорить в судебном порядке всё что угодно, если считаете, что это нарушает Ваши права и свободы.