Запрещен ли мне увидеть ребенка и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Что делать и законно ли что мне не дают увидеть ребёнка: при такой ситуации. Праздновали день рождения моего сына в ТЦ. Он играл на аттракционах и смотрел фильмы 5d, в этот момент я (мама) с подругой сидели у бара (пили коктейли) но потом нам предложили что то новое. В этот момент мы были трезвы, но как выпили новый коктейль заснули. После чего сотрудники ТЦ вызвали полицию. Там у меня случилась жуткая истерика от того что я и не поняла как мы оказались в отделении, учинила жуткий конфликт. По скольку сотрудники ПНД не смогли до звониться до родственников, моего 8 летнего сына определили в больницу. Меня же отпустили только ночью когда приехал папа. Утром только куда не ходила, обещали что я его сегодня же забиру домой. Но нет комиссия по делам не совершенно летних а точнее и из всех только один господин сказал что ребенок будет находится в больнице (больше недели) пока не состоится еще одно заседание комиссии, до этого временни я его не могу видеть (запретили). Законно ли это? Сотрудники ПНД сделали запрос в наш районный Увд, сегодня приходил человек из районой органы опеки (уже подготовил документ) я не стою на учете, не привлекалась полицией. Мне 24 года, живем в Москве и я одинокая мама (нет у него папы) А ребенка оформили в Московской области. Так еще и увидеть не дают чтоб я ему все объяснила. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно вмешиваться в конфликт. Последствия могут быть критичными-органы опеки учинят процесс об ограничении Вас в родительских правах, например.

Это крайняя мера.

С ребенком можете видеться и в целом нужно проверять обоснованность и законность принятых мер.

Могу помочь.