Что делать, если на анонимных сайтах и в социальных сетях распространяют оскорбления и ложную информацию о вас из Астрахани?

• г. Астрахань

На анонимном сайте Спрашивай пишут оскорбления и угрожают, а также в вк с подставных страниц оскорбления и ложную информацию от моего лица якобы! Куда обраться подскажите? Проживаю в Астрахани.

Ответы на вопрос (1):

Сложно дать однозначный ответ. Попробуйте обратиться в городскую прокуратуру с заявлением.