Спор о сроке исковой давности - Какая статья ГК РФ дает право ссылаться на двухлетний срок в случае причинения вреда только имуществу?

• г. Москва

Страховая изыскивает с меня разницу, я ссылаюсь на 966 ч 1 ГК РФ, чтобы суд применил срок исковой давности 2 года, вред здоровью не был приченен, только имуществу, можно ли ссылаться на эту ст., а может еще на что-нибудь можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском страховой компании.