Могу ли я претендовать на наследство от отца, которого я узнал недавно, хотя он умер несколько лет назад?

• г. Москва

Мой отец давно умер (несколько лет назад. Но я узнал об этом недавно (несколько месяцев назад). Могу ли сейчас претендовать на его наследство?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Александр! Да можете я выигрывал такие процессы,главное найти доказательства вашей позиции.Удачи

ст 1155 гражданского кодекса рф - принятие наследства по истечении установленного срока