Претензия к арендодателю - жильцы требуют немедленный ремонт помещения с огромной щелью в стене и выбитыми стеклами, причиненными потопом

• г. Бузулук

В арендуемом помещении Огромная щель в стене (солнышко видно) и выбиты стёкла. Арендодатель не выполняет ремонт (просили и не раз) хотя в договоре прописано, во время дождя у нас был потоп и испортился строительный материал Помогите как составить претензию и заставить сделать ремонт всё таки.

Ответы на вопрос (1):

В претензии указываете максимально полно в соответствии с данными указанными в договоре кому, от кого, в связи с чем, на основании какого пункта договора, какие требования, в какой срок подлежат удовлетворению, направляете арендодателю с подтверждением получения.