Возможно ли совмещение работы санитарки в женской консультации и должности воспитателя в детском саду, и как это может повлиять на оплату труда?

• г. Челябинск

Основная работа - санитарка в женской консультации. Хочу устроиться в детсад воспитателем и сделать его основным местом работы. Могу ли я оформиться санитаркой по совместительству и станет ли тогда оплата труда в половину меньше?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете работать по-совместительству санитаркой в свободное от основной работы время, то это уже не полный рабочий день. Соответственно зарплата будет меньше.