Количество экземпляров подаваемых документов в суд.

• г. Новосибирск

Количество экземпляров подаваемых документов в суд.

Ответы на вопрос (2):

Сами заявления подаются в каличестве 1- для суда и по 1 для каждого из ответчиков, третьих лиц, заинтересованных лиц, истца).

Прикладываемые к заявлению документы подаются в экземплярах для тех лиц, у которых такие документы отсутствуют.

В суд общей юрисдикции - экземпляр для суда и по одному на каждого участника процесса, в арбитражный - экземпляр суда. Участникам процесса высылаете сами, к документам для суда прикладываете почтовые квитанции, подтверждающие направление документов сторонам