Мой автомобиль находится в кредите уже второй год и я отказываюсь платить за каско - какие последствия могут быть?

• г. Брянск

У меня авто в кредите уже второй год. Первый год я заплатила каско за наличные. Второй год я не заплатила. И платить не буду. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Штрафные санкции за нарушение данного условия должны быть прописаны в договоре, который Вы заключили с банком.

Удачи!