Исковое заявление о утере документов.

• г. Красноярск

Как правильно составить исковое заявление в суд о утери документов на дачу.

Ответы на вопрос (2):

А что именно Вы хотите в суде установить в связи с утерей документов?

Какой цели Вы хотите добиться? Вы хотите признать право собственности на дачу? Уточните вопрос, поскольку исковое заявление об утери документов - что-то из области фантастики.

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. А вообще, не нужно заниматься самодеятельностью, обратитесь к юристу для грамотного составления иска.