Как получить право на наследство и компенсацию после смерти отца - необходимые документы и процедура.

• г. Волгоград

Человек умер более 6 лет назад. Как установить через суд право на наследство (для получения компенсации по вкладу в с\б) дочери умершего?

И какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Веротянее всего, что никак. Шестимесячный срок для принятия наследства давно истек, уважительность такого пропуска из вопроса не усматривается.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.