Проблема с гарантией - Как добиться справедливости после сломанной запчасти в ремонтированном скутере?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой! Сдала в ремонт скутер б\у. через некоторое время забра. Подписала бумаги не глядя. В бумагах-краткие технические термины и названия зап. частей и суммы к ним. всего к оплате 13 тыс. устно дали гарантию 2 нед. через 2 дня сломалась деталь, прошедшая уже ремонт. Приехали, просим по гарантии заменить. Получаю ответ-на запчасти гарантии не даем. Оплачивайте снова. (1500 р.) иду к администратору-он указывает на подписанные бумаги и на их правило, напечатанное и повешенное на стене рем. зоны о том, что гарантии на запчасти они не дают. А вот кто дает-они не знают! Хочу добиться справедливости. Не знаю с чего ачать! Помогите мне пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Арина, писать жалобу в общество по защите права потребителей и обращаться в суд . Звоните.