Что делать, если бывшая жена выкрала документы на квартиру и хочет претендовать на нее в суде?

• г. Москва

Бывшая жена выкрала все документы на квартиру, квартира находится в моей собственности полностью, прописан в ней я один. Жена хочет в судебном порядке претендовать на квартиру. Напишите пожалуйста чего мне опасаться, может ли она чего-нибудь добиться, и как лучше зарегистрировать пропажу документов на квартиру, куда по этому поводу нужно заявить?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, дайте объявление в газету "считать недействительными в связи с утерей (перечислить), после, завление ворган их выдавший о выдаче вам дубликатов документов.