Возможно ли выписать человека без ссуды при прописке в частном доме и отсутствии права собственности? Как произвести выписку малолетних детей, проживающих в другом месте с матерью?

• г. Херсон

Можно выписать человека без ссуда, если он прописан в частном доме и не является владельцем?

Как выписать малолетних детей если они не проживают по данному адресу, а живут в другом месте с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации можно только в судебном порядке, а несовершеннолетних, только при условии, что докажете, что они проживают со своими родителя по другому месту жительства.