Адвокат обращается к ст 61 п 3 з КАС України - каковы шансы доказать невиновность обвиняемого?

• г. Ивантеевка

Скажите пожалуйста. Обвиняемый на следственном эксперименте, на первом допросе, в присутствии адвоката, вину по статья 111 часть 1 признал, как мотив выдал, что сын погладил его по ягодицам. Свидетелей практически нет, На СУДЕ его спросила с глазу на глаз сестра девушки с которой сын дружил до армии и обвиняемого она хорошо знала,-зачем ты наговариваешь на парня. Он,что-то промычал, то-ли он мог, что-то перепутать, то-ли сын. У сына был запой. Сын везде характеризуется положительно. Последние 2 года вообще не пил. А у обвиняемого это уже 3 судимость. В СУДЕ я пытался охарактеризовать сына, сказал, что он до последнего встречался с девушкой, вырос в полноценной семье, я как отец воспитал его с правильной ориентацией, свидетели подтверждают, также я сказал, что сам был в таком состоянии и утверждаю, что в таком состоянии не могло возникнуть никаких желаний. Заседание отложено из-за неявки свидетелей. Так вот как можно верить его показаниям. Это его право на защиту и он может говорить, что угодно. Сына нет умер. После комы. Вину по статья 111 часть 4 не признаёт.Теперь показывает, что сын пытался снять штаны. Каковы шансы его адвоката применить ст.61 п. з.Ведь ему это надо доказать.

Ответы на вопрос (1):

Шансы зависят от квалификации и профессионализма адвокатов обоих сторон, вас как потерпевшего .и прокурора