Как предотвратить неприятности - как заставить соседа не менять крышу без согласия и не повредить соседнюю половину дома в черте Москвы?

• г. Москва

Дом в черте Москвы на 5 хозяев Один меняет крышу, не считаясь с тем, что соседа убудет заливать, повредил стену и пол, через дыру в полу можно попасть на чужую половину. Как заставить его не делать крышу без согласия соседей-он уже начал?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна,

Как заставить его не делать крышу без согласия соседей -он уже начал ?

Соседям всем сложиться и отремонтировать общую крышу, собственники домовладения. обязаны следить за своим жильём. а Вы пытаетесь ему воспрепятствовать.