Проблемы с регистрацией собственности - отказ долевого собственника с неизвестным местонахождением

• г. Анапа

Дом и землю продала, сделку оформила нотариально. Но теперь у покупателя не берут документы на регистрацию собственности. Просят отказ от долевого собственника имеющего право первоочередной покупки. А где его взять если ни адреса ни место нахождения неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Ваша сделка незаконна, если нет сведений о том, что Вы предлагали совладельцу приобрести долю в праве собственности. Странно как нотариус заверил такую сделку.