Требование о перечислении профессиональных взносов на помощь пострадавшим от наводнения в Дальневосточном Федеральном округе со стороны сотрудника ОАО Сургутнефтегаз

• г. Сургут

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, нижеподписавшийся сотрудник ОАО «Сургутнефтегаз», состоящий в профессиональном союзе РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРЕБУЮ перечислить мои профессиональные взносы в размере 3 (трех) Месячных отчислений на счет помощи пострадавшим от наводнения в Дальневосточном Федеральном округе. В случае применения репрессивных санкций в отношении меня и других работников, подписавших, а равно поддерживающих данное требование, Со стороны администрации предприятия, Администрации профсоюза, Службы безопасности и других руководящих структур, А также при не выполнении данного требования, Будут выдвинуты предложения о расмотрении соответствия занимаемых должностей председателями профкомов, О приостановке нахождения в профсоюзе вплоть до выхода из него, И другие меры, Предусмотреные трудовым кодексом рф.

Ф.И.О структурное подразделение подпись все ли правильно в этом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Соглашусь, что не осознаю в полной мере описанного требования, Ваш профсоюз не может самостоятельно сделать перечисление? Зачем требование? Самостоятельно не можете перечислить средства, как физлица? Может быть если бы вы объяснили и было понятно о чём речь, тогда и ответ был более вернее.