Как проверить подлинность документов на участок, оформленный на меня в собственность?

• г. Москва

Как мне узнать настоящие ли документы на участок который оформлен на меня в собственность? Дело в том что я оформил землю, а сейчас через знакомых я узнал что это земля выкуплена третьими лицами примерно 6 лет назад и сейчас с ней ничего не делают. Так сказать до востребования, а все документы фальшивые. Т.е. в регистрационной палате просто не поднимали эту информацию. И зафиксировали договор купли-продаже у юриста.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРП на земельный участок, там будет указано, кто является собственником.

В регистрационной палате существует единый реестр прав собственников, который видит регистратор в своем компьютере. Поэтому пропустить информацию о собственнике они не могли. Договор у юриста не фиксируется. Вам дали весьма и весьма странную информацию, далекую от реальности.