Возможно ли прописка в квартире по социальному найму на семью мужа, если его брат признан безвестно отсутствующим? И что произойдет, если брат вернется?

• г. Нижний Тагил

Могу лия я прописаться в квартире полученной по социальному найму на семью мужа, если его брат признан безвестно отсутствующим. Имеет ли он право на данную жилплощадь если вернется?

Ответы на вопрос (1):

Юля. да, если безвестно отсутствующий вернуться он сможет восстановиться в своих правах.