Может ли пбоюл действовать по доверенности, выданной как частному лицу, при аренде нежилого помещения матери?

• г. Москва

Может ли пбоюл действовать по доверенности выданной ему как частному лицу? Или доверенность должна быть дана именно как частному предпринимателю? Дочь (зарегистрирована как пбоюл) сдает в аренду юридическому лицу нежилое помещение, принадлежащее матери, по генеральной доверенности. Доверенность дана дочери как частному лицу. Стоит ли потребовать оформить доверенность на дочь как пбоюл или в этом нет необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости.

Желаю успеха!