В случае увольнения, могули я получить компенсацию и какую, какие социальные гарантии в такой ситуации?

• г. Москва

Вопрос по ситуации, в настоящее время на предприятии всех сотрудников вывели за штат, нового штатного расписания нет. В случае увольнения, могули я получить компенсацию и какую, какие социальные гарантии в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На основании какого приказа, на каком основании ... ? Писать вопрос надо подробно