Машина ТОЙОТА МАРК 2, 1999 г.в., 160 лошадок, только из Японии?
• г. Владивосток
Предстоит поход в ГАИ для регистрации машины. Подскажите, сколько необходимо подготовить денег? Машина ТОЙОТА МАРК 2, 1999 г.в., 160 лошадок, только из Японии?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Алексей,таблицы с суммами выплат пошлин на транспортные средства есть в любом отделении Сбербанка России.Там же Вы можете найти образец заполнения квитанции на оплату пошлин.
С уважением,Рывкин Вячеслав.