Возможность вычислить автора жалобы на сайте президента - стоит ли писать заявление в полицию?

• г. Ярославль

Работаю руководителем в бюджетной организации. На меня кто-то из сотрудников под вымышленным Ф.И.О. написал жалобу на сайт презитента, что я злоупотребляю полномочиями, краду бюджетные средства, грублю персоналу. Прошла прокурорская проверка, нарушений не нашли. На сайте президента указано, что автоматически регистрируются ip-адреса всех, кто заходил на сайт, но эти сведения используются только для учета посещаемости сайта и не могут быть переданы иным лицам. У меня вопрос, если я напишу заявление в полицию с просьбой вычислить этого человека, то по запросу органов следствия или отдела К администрация президента предоставит ip адрес? (еще раз повторю, что в соглашении указано, что ip-адреса используют только для статистики и не передаются иным лицам, про органы следствия там ни слова). И есть ли вообще смысл писать заявление, будут ли этим заниматься органы следствия, а уж тем более отдел К? Может кто знает как на практике такие дела раскрываются часто?

Ответы на вопрос (1):

Вы тут что в игрушки играетесь, задавая один и тот же вопрос их разных городов с промежутком в пять минут??. Вам уже ответили. От количества вопросов суть ответов не меняется.

И уважайте бесплатный труд ! и чужое время.!!!