Подделка доверенности и переоформление квартиры - как вернуть свое имущество?

• г. Кишинёв

Мы с женой прописаны в москве, имели две квартиры, но живем и работаем не в россии, одна квартира была оформлена на меня, другая на жену. Мы не живем вместе, но развод еще не оформили. Жена с тещей подделали в нотариусе молдовы мою доверенность и переоформили мою квартиру без моего ведома на тещу.

Как мне это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о признание переоформление квартиры недействительным.