Деятельность инвестиционной компании Гарант-Инвест - основания и документация

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 261047.

И все же, у нас в стране действуют множество инвестиционных компаний. По крайней мере, такие как "Тройка-Диалог", "Солид" и пр. Все действуют на законных основаниях: есть лицензии, сертификаты и пр. ОАО "Финансово-инвестиционная компания "Гарант-Инвест" тоже имеет какие-то документы, позволяющие ей уже три года работать. Какими же документами руководствуется эта компания? Интересно, потому что у меня нет 100 тыс. рублей, чтобы сделать инвестиции в крупные фонды, и у нас в городе есть представительство ОАО "Гарант-Инвест", а других компаний нет. Ответ, что все они мошенники, не убеждает.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуем положить деньги в банк, где действует система страхования вкладов до 100 тыс. руб.

Лучшая лицензия (сертификат) - страховка