Обжалование решения суда по лишению водительских прав - новые нормы по уровню алкоголя в крови

• г. Курган

Извините за позднее сообщение. У меня к вам такой вопрос, в 2013 году 23 февраля меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Алкотестер показал 0,8 промилей. Сейчас я узнала что с 1 сентября вступил в силу закон, что допускается 0,16 промилей, могу ли я на данный момент обжаловать решение суда, если он уже в силе около полугода.

Ответы на вопрос (1):

0,8 больше 0.16 ровно в пять раз! Вы о чем?