Возможно ли получение жилплощади от государства при наличии совместной квартиры и особых обстоятельств?

• г. Москва

Я собственник квартиры площадью 42,9 метра. Прописаны я и брат. Квартира двухкомнатная смежная. Брат живет с женой. Брат стоит на учете в пнд. У меня инвалидность 2 группы по шизофрении. Возможно ли при такой ситуации получить мне или брату жилплощадь от государства? Имеет ли значение что мать имеет трехкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ДЖПиЖФ Вашего округа