Последствия продажи автомобиля без договора и расписки и возможность подачи заявления в ГИБДД

• г. Тула

Продал авто без договора купли-продажи и расписки, не снимая с учета. Документы на авто все отдал покупателю, + авто на открытой страховке. Покупатель теперь не отвечает на звоники. Что может произойти? Могу ли я подать заявление в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да можете обратиться в ГИБДД,