Списание средств с дебетовой карты Сбербанка без санкции - как вернуть деньги в кротчайшие сроки?

• г. Москва

Сегодня обнаружил не санкционирование списание средств со своей дебетовой карты Сбербанка.

Начиная с 27.08.2013 в пользу Retail RUS MOSCOW BEE-LINE производились списания денежных средств, в итоге на сегодняшний день на карте осталось 43 рубля на которые мне и моей семье предстоит жить 2 недели. Обнаружив кражу, сообщил по телефону 8 (800) 555 5550, на что мне предложили заблокировать карту и в рабочий день написать заявление в банке о спорной операции.

А теперь возникает вопрос. Если на форумах неоднократно пишут именно про эти переводы, именно в Retail RUS MOSCOW BEE-LINE, то почему до сих пор не заблокируют все переводы до момента установления такой не слабой дыры, через которую вытягивают наши деньги? После блокировки моей карты я не имею доступа к подробной выписки по карте, только по операциям совершенным через Он-Лайн банк. В связи с чем я уже не могу проверить всю историю своего счета на предмет выявления подобных платежей в Retail RUS MOSCOW BEE-LINE. По сути, у меня бы не было и доказательств о существовании этих переводов. Хорошо что как и многие сделал скрин своего кабинета до блокировки карты, в которой были отображены платежи. Подскажите пожалуйста как мне в кротчайшие сроки вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр, первое, что вам необходимо предпринять - это обратиться на личный прием к руководству банка и одновременнов прокуратуру.