Право на служебное жилье или жилье социального найма для гражданских служащих - условия и порядок получения

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на служебное жилье или на жилье социального найма? И как этим воспользоваться, если что? Я являюсь государственным гражданским служащим, стаж работы 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Анна, все зависит от ваших внутренних положений по подразделению.

Смотря кем вы являетесь, каков ваш статус. Просто граждланским служащим все на общих основаниях