Уволена из-за инвалидности сына - что делать в случае незаконного перевода на другую должность?

• г. Иркутск

Я инвалид 2 гр по слуху имею сына инвалида с детства 1 год 4 мес. работаю по трудовой. Проработав 1 мес начальник написала заявление от моего имени о переводе меня уборщицей в другое подразделение. Я против. Я работаю мерчендайзером. Что мне делать? До работы не допускают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и инспекцию по труду! и не надо их боятся.