Запрос на отсрочку или приостановление производства по делу о взыскании задолженности

• г. Волгоград

Мне пришла повестка от суд. приставов, о взыскании задолженности в размере 17839,23 р., на данный момент я в поиске работы, и у меня сейчас нет возможности выплатить долг. Возможна ли какая нибудь отсрочка или приостановление данного производства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

да возможно, обращайтесь в суд вынесший решение, с заявлением предоставить вам рассрочку по оплате долга. Приведите конкретные обстоятельства в обоснование своих требований.