Проблемы со входом в квартиру и моральный ущерб - История семьи с детьми, находящейся в сложной ситуации

• г. Великий Новгород

Моим детям 6 лет и 1 годик приченен маральный ущерб и мне.. нас не пускают в квартиру где прописаны дети... родственики моего умершего мужа.. в прова наследывания мы еще не вступили. И вынуждены уже второй месяц скитатся по знакомым...

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обращайтесь в полицию и требуйте разобраться в ситуации! Можете также обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. За помощью можете обратиться к нам по тел 69-31-92, мы находимся в Великом Новгороде и всегда готовы Вам помочь!