если я куплю земельный участок в Краснодарском крае СНТ, ДНП.Смогу ли прописаться и построить на участке дом.

• г. Краснодар

Если я куплю земельный участок в Краснодарском крае СНТ, ДНП.Смогу ли прописаться и построить на участке дом.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Вы вначале постройте дом, для этого получите разрешение, сдайте в эксплуатацию, получите административный адрес, после чего думайте о регистрации!!! Дом должен быть жилым!!!