Я являюсь гражданкой РФ и Америки... могу ли я получить гражданство Израиля?

• г. Майами

Я являюсь гражданкой РФ и Америки... могу ли я получить гражданство Израиля?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство России этого не запрещает. По вопросам законодательства США Вам нужно получить консультацию американского адвоката.

Mожете ли Вы получить гражданство Израиля, Натали, следует выяснить у юристов Израиля. Что касается законов США, то получение второго, третьего и т.д. гражданства нашим законодательством не возбраняется.

Всего доброго.

ВРМ