Как восстановить военный билет без поездки в Волгоградскую область - опыт 1989 года

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить военный билет, если постоянная прописка и постановка на учет в военкомате в Волгоградской области, а временная регистрация и проживание в Санкт-Петербурге и военный утерян в Питере? Где и как восстановить, чтобы не ехать в Волгоградскую область. Отслужил в 1989 г.

Ответы на вопрос (1):

В случае утраты военного билета нужно в 2-недельный срок обратиться в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документов взамен утраченных. Т.е. нужно обратиться в тот военкомат\. где Вы стоите на воинском учете.