Объявление о сносе дома - семьи находятся в ситуации без квартиры. Какие документы нужны для расселения и какие права имеют жильцы?

• г. Киров

На нашем доме повесили объявление о сносе дома в течение полугода, и предлагают квартиру идентичную квадратным метрам. Но в нашей квартире 3 семьи, и выходит, что 1 семья остается без квартиры. Какие документы нам должны предоставить о реальности нашего расселения, и какие права мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру получите по договору мены.

Действия насчёт предоставления квартиры, равной по метражу, правомерны.