Вопрос о возможности встать на учет по улучшению жилья при наличии комнаты в коммунальной квартире и двух детей прописанных у мужа

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право встать на учет по улучшению жилья? Имею в собственности комнату в коммунальной квартире 12,8 м 2 прописана одна. Двое маленьких детей прописаны у мужа в квартире соц. найма. Или лучше прописать детей ко мне в комнату?

Ответы на вопрос (1):

Мария, при постановке на очередь по улучшению жилищных условий будет учитываться вся жилая площадь, находящаяся в пользовании. Удачи.