Наказание за кражу продуктов в 2010 году и возможные последствия при устройстве на работу в госструктуру

• г. Екатеринбург

2010 г в магазине на сумму свыше 1000 рублей украла продукты, но была задержена охранной, вызвали полицию. Был суд назначили штраф 2.500 р, который сразу оплатила. Вопрос: до сих пор не пойму какую меру наказания ко мне была применена? Так как хочу устроится на работу в госструктуру.

Ответы на вопрос (2):

К Вам была применена мера наказания - штраф. В госструктуру с судимостью Вам будет устроиться сложно.

Здравствуйте, к вам была применена ст. 7.27 КоАП РФ. т.е. вас привлекли к административной ответственности.