Могут ли члены некоммерческого партнерства получать зарплату?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, какие юридические лица могут быть членами некоммерческого партнерства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (с изменениями от 26 ноября 1998 г., 8 июля 1999 г., 21 марта, 28 декабря 2002 г., 23 декабря 2003 г.) не содержат никаких ограничений по интересующему Вас вопросу.