Информация о предоставлении преимущественной покупки комнаты в нашей коммунальной квартире

• г. Тула

Текст письма преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире которое я должна разослать соседям моей квартиры при ее продаже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Настоящим уведомляю Вас о продаже комнаты в коммунальной квартире, расположенной по адресу..., общей площадью... Стоимость продажи составляет... Вы имеете преимущественное право приобретения указанного объекта недвижимости. В срок, не позднее 30 дней с даты получения данной телеграммы Вы имеете право обратиться по адресу... для заключения договора купли-продажи указанной комнаты, в противном случае комната будет продана третьим лицам.

Вы направляете указанный текст телеграммой, чтобы иметь на руках подтверждение направления.