Как написать заявление в суд о признании права собственности на половину гаража или о разделе имущества после развода?

• г. Благовещенск

Здаствуйте. Разведен 2 года. В браке куплен гараж. Какое заявление в суд надо писать-о признании права собственности на половину гаража или о разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление о разделе имущества.Срок исковой давностисоставляет три года. Так что для подачи заявления в суд у Вас есть один год