Проблема выселения - куда обратиться и как ускорить процесс в случае отсутствия физического освобождения квартиры по договору купли-продажи?

• г. Москва

Купил квартиру. В договоре купли-продажи указано, что "физическое освобождение в срок до дд.мм.год". Человек, продавший квартиру, не съезжает в указанный срок.

Скажите куда обращаться и каков порядок действий в данной ситуации?

Как ускорить процесс выселения предудущего квартиросъемщика?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вопрос придется решать в судебном порядке, если не получается выселить его лично..