Уволили по согласованию сторон с вычетом оплаты отпуска - есть ли основания для дополнительной выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Уволили по согласованию сторон даже заявление написали сами. Тут же сказали что за отпуск вычтут деньги за 16 дней, сказали чтоб позвонили чуть позже в бухгалтерию и они скажут должен ли он им ещё денег возможно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что вас незаконно уволили, то в течение месяца со дня получения приказа или трудовой книжки, у ас есть право обжаловать незаконное увольнение в суд и восстановиться на прежней работе.