Как потребовать выплату долга по алиментам в кротчайшие сроки от бывшего мужа, если приставы не реагируют?

• г. Нижний Новгород

Бывшему мужу судебные приставы насчитали долг по алиментам 80000 руб. на двоих детей, в прошлом году. Он выплачивал 50% от своей зарплаты-это 1457 руб. в месяц на двоих. Скажите пожалуйста, каким образом я могу потребовать выплату долга в кротчайшие сроки, если приставы ничего предпринимать не хотят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть долг по алиментам,то на имущество должника можно обратить взыскание

если пристав бездействует, то можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов