Куда обратиться за помощью, если соседка разводит множество собак и кошек, вызывая неприятный запах?

• г. Красноярск

Соседка разводит собак у себя в квартире, более 20 псов и кошек, у нас ребенок и в квартире ужасный запах не возможно жить, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу участковому, можно также попробовать в прокуратуру. чтобы приняли меры.