Полномочия и права председателя ревизионной комиссии в ГСК - подписание финансовых документов и выдача справок для регистрации гаражей

• г. Владимир

В ГСК нет председателя, но создана ревизионная комиссия из трех человек, один из которых выбран ее председателем. Обладает ли председатель ревизионной комиссии правами и полномочиями председателя ГСК, а именно имеет ли он право подписывать финансовые документы и выдавать справки для регистрации гаражей в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обладает, если тлько эти права ему не делегировало общее собрание.