Отработка 2 недель без подписания трудового договора - мои права и обязанности

• г. Тверь

Должна ли я отрабатывать 2 недели, если проработала 5 дней. Трудовой договор не подписывала. Начальник просит чтобы я написала заявление о принятие на работу и об увольнении? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны отрабатывать две недели, Вы вообще в данной ситуации не обязаны отрабатывать, но есть большая вероятность что, если Вы не напишите заявление о принятии и об увольнении, то Вам не оплатят и те дни что Вы отработали.