Вопрос такого плана: сколько нужно заплатить и кому при оформлении ренты и от чего берется расчет? Заранее спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвеачла - нотариусу и при регистарции сделки за регистрацию. Не ясно, в чем теперь вопрос. Либор вы не понимаете сути сделки и спрашиваете об этом? Платежи по ренте ПО ДОГОВОРЕННОСТИ платятся получателю ренты, бывшему собственнику квратиры. Утчоните вопрос